BGWebCounter
Този уебсайт използва "бисквитки" (cookies)
Този сайт използва "бисквитки" и други технологии за проследяване, които подпомагат способността ни да анализираме използването на нашите продукти и услуги с цел да ги подобрим.
Ако желаете да получите повече информация относно това какво представляват "бисквитките" и как използваме събраната информация, моля прочетете нашата Декларация за поверителност.
РАЗБРАХ

БЪЛГЕРИЪН МАДЖЕСТИК ХОУМС

Болгарская компания - застройщик и агентство недвижимости Пропертис Контакт уже более семи лет на рынке недвижимости в Болгарии. Мы предлагаем покупателям самый широкий спектр недвижимости - виллы, апартаменты, квартиры Болгарии, недвижимость Болгарии на побережье и на горных курортах, элитную и дешевую недвижимость в Болгарии. Своим клиентам мы предлагаем помощь в приобретении недвижимости, удовлетворяющей многочисленным параметрам и критериям самых изысканных запросов наших покупателей.


 


Кроме того, специалисты нашей компании оказывают помощь клиентам не только в приобретении недвижимости в Болгарии, но и во всех юридических и нотариальных вопросах, которые связаны с оформлением недвижимости, а также в регистрации вашей недвижимости во всех государственных службах Болгарии.


Наше агенство недвижимости специализируется на купле-продаже квартир, апартаментов, домов, вилл, гостиниц, инвестиционных проектов, земельных участков Болгарии. Наша база данных предлагает большой выбор недвижимости на северном и южном побережье Болгарии, на горнолыжных, бальнеологических, СПА-курортах Болгарии. Также база данных содержит большое количество предложений по объектам недвижимости в городах и деревнях Болгарии.




 

Град:Бургас
Адрес:ул. Адам Мицкевич 1, вх. Г ет. 4 ап. 11
Телефон:088 8276672; 056 813121; 056 813121
Web страница:

Карта


Виж коментаритеНапиши мнениеСподели във FacebookСъобщи за неверни данни

Газпромнефт Стандарт 15W-40 APISF/CC - 4 литра


0.003s